Українська (київський час)
Телефон (067) 695-98-96, (067) 402-48-09
На головну Написати лист Друк
Розгорнути меню

Загальна інформація
 Торгова документація 
 Пропозиції - 3 
 Протоколи 
 Документи - 0 

Отримувати розсилку по таких торгам! 

Купити "Бензин 92 талоны"

Повідомлення про проведення торгової процедури "Проста закупівля № 1190796"
Організатор процедури:Публичное акционерное общество "Запорожнерудпром", Україна, 69014, Запорізька область, г. Запорожье, ул.Н.Краснова, 12-А
Контактна особа:Назаренко Елена Викторовна
начальник ОМТС
Загальна назва закупівлі:Бензин 92 талоны
Предмет договору
(найменування товарів, робіт, послуг)
№ лоту Предмет договору Кількість Початкова ціна лоту
19 Бензины автомобильные
Бензин А-92 талоны
1 500 л.Без вказівки ціни
Умови оплати:Оплата в течении 5-10-ти банковских дней с момента получения товара на складе Покупателя и передачи Покупателю оригиналов документов на данную поставку.
Стоимость доставки Товара на склад Покупателя включается в стоимость Товара.
Умови поставки:Склад Покупця. Доставка товара осуществляется на условиях СРТ - склад Покупателя по адресу: г.Запорожье, ул.Николая Краснова 12А.
Терміни виконання предмету договору:до 25.05.2017
Дата публікації:19.05.2017 11:14
Дата завершення процедури:22.05.2017 12:44
Дата підбиття підсумків:23.05.2017 09:12
Місце проведення:Організатор приймає комерційні пропозиції виключно через ЕТП Fabrikant.ua
Порядок подачі пропозицій:Пропозиції щодо даного предмету договору (або по окремих лотах) подаються в електронній формі учасниками торгової процедури за допомогою системи електронного документообігу на сайті в мережі Інтернет за адресою: www.fabrikant.ua. Пропозиція та електронні документи, які до неї належать, не повинні містити недостовірну та суперечливу інформацію.
Коментарі:Каждый участник процедуры закупки автоматически принимает все условия договора и спецификации Покупателя (во вложении). Договор и спецификация должны быть подписаны с двух сторон не позднее 3-х рабочих дней с момента окончания процедуры закупки. Вместе с Товаром Поставщик передает Покупателю расходную накладную, товаро транспортную накладную оформленные должным образом и сертификаты качества (заверенные копии) на Товар.
Участники тендерной процедуры в обязательном порядке указывают в своих предложениях производителя товара, торговую марку.
Сеть АЗС Поставщика, должны быть обязательно расположены в Шевченковском, Александровском и Коммунарском районах (во всех перечисленных районах!!!).
После окончания процедуры закупки победитель торгов обязан в предоставить на электронный адрес Покупателя копии своих уставных документов.

В течении двух рабочих дней Поставщик (для тех у кого нет действующего контракта с ЗНП) должен выслать на эл. адрес Покупателя скан-копию уставных документов предприятия, скан-копию подписанного Договора и Спецификации со своей стороны, в случае не предоставления данных документов результаты торгов в отношении победителя аннулируются, без предупреждения.
Договор и Спецификация во вложении.
Вопросы согласно тендерной процедуры и подписанные документы отправлять на электронные адреса: e.nazarenko@zpnerudprom.com.ua - Начальник ОМТС - Назаренко Елена Викторовна;
valentina.shkurenko@zpnerudprom.com.ua - Специалист ОМТС - Шкуренко Валентина, либо в теле тендерной процедуры.

Все участники тендерной процедуры, в своих предложениях указывают цены БЕЗ НДС ЗА ЕД.ТОВАРА.

УВАЖАЕМЫЕ КОНТРАГЕНТЫ! ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРА!!!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕНДЕРНОЙ ПРОЦЕДУРЫ, КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ УСЛОВИЙ ТЕНДЕРА, БУДЕТ ОТКАЗАНО В УЧАСТИИ.

ЗНП НЕ РАБОТАЕТ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ, ДАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КОТОРЫХ МЕНЕЕ 1-ГО ГОДА.


Подача пропозицій (надіслання заявок на участь) через Систему гарантує їх розгляд організатором даної торгової процедури.